| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | Yuhan-EMS-002 |
| Quantidade mínima: | 50 metros quadrados |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 medidores quadrados pelo dia |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
| Diâmetro do cabo | 3.2 mm |
| Tamanho da malha | 13 mm a 100 mm |
| Duração | 1m a 25m |
| Padrão de buracos | Diamante |
| Cores | De prata |
| Tipo | Tipo de fivela |
| Amostra | Grátis |
A rede de cabos de aço inoxidável 316 é projetada para cercas de zoológicos, grades de jardins e redes de escalada de plantas.Esta solução versátil combina durabilidade com atração estética para várias aplicações arquitetônicas e de proteção.
A malha de ferro de corda de arame, também conhecida como malha de ferro de cabo ou malha de ferro de ferro de aço inoxidável, é feita de materiais de aço inoxidável 304, 304L, 316 ou 316L.Combina flexibilidade e estabilidade com uma elevada relação força/peso, mostrando a super-dureza e plasticidade do aço inoxidável austenítico.
Como um produto inovador em decoração e proteção arquitetônica, a malha de ferro de fio de corda adiciona um elemento de moda ao design arquitetônico moderno, cada vez mais favorecido por designers em todo o mundo.
As nossas soluções de protecção da segurança são adequadas para:
| Diâmetro da corda de arame (D) | Abertura da malha (M) |
|---|---|
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3 × 3 |
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 4" × 4" |