| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | Yuhan-EMS-002 |
| Quantidade mínima: | 50 metros quadrados |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 medidores quadrados pelo dia |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha de fio de corda |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Esgrima, Segurança, etc. |
| Largura | 1m a 8m |
| Forma de abertura | Diamante |
| Duração | 1 a 25 m |
| Nome do produto | Rede de cabos de aço |
| Cores | Prata, preta, verde, etc. |
| Tamanho da malha | 50 mm |
| Diâmetro da corda de arame (D) | Abertura da malha (M) |
|---|---|
| 7 × 19 5/32" (4,0 mm) |
3 × 3 |
| 7 × 19 5/32" (4,0 mm) |
3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 5/32" (4,0 mm) |
4" × 4" |