| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | Yuhan-EMS-002 |
| Quantidade mínima: | 50 metros quadrados |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 medidores quadrados pelo dia |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material | AISI 304 |
| Forma de abertura | Diamante |
| Diâmetro do cabo | 3mm |
| Tamanho de malha | 75 mm |
| Aplicativo | Cercas, segurança, etc. |
| Cor | Prata, preto, verde, azul, amarelo, etc. |
| Largura da folha | 1m a 8m |
| Padrão de orifício | Diamante |
| Amostra | Livre |
Nossa malha de cabo de aço inoxidável 304 combina flexibilidade e estabilidade com uma proporção de alta resistência / peso, mostrando a tenacidade superior e a plasticidade do aço inoxidável austenítico. Esta solução arquitetônica inovadora adiciona um elemento moderno e elegante à construção de projetos, fornecendo proteção durável.
Ideal para proteção de segurança em passarelas, pontes de rodovias e pontes de suspensão para evitar quedas. Pode ser aprimorado com módulos glitter ou LED para projetos arquitetônicos exclusivos. Também perfeito para redes de escalada, esgrima e aplicações de segurança.
| Diâmetro do cabo de aço (D) | Abertura de malha (M) |
|---|---|
| 7 × 19 (5/32 " / 4,0mm) | 3 "× 3" |
| 7 × 19 (5/32 " / 4,0mm) | 3,6 "× 3,6" |
| 7 × 19 (5/32 " / 4,0mm) | 4 "× 4" |