| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | Yuhan-EMS-002 |
| Quantidade mínima: | 50 metros quadrados |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 medidores quadrados pelo dia |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diâmetro do cabo | 2,4 mm |
| Tamanho de malha | 50mm |
| Largura | 8m |
| Palavra -chave | Malha de cabo de aço |
| Uso | Escalando videiras |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Cor | Prata, preto, verde, azul, amarelo, etc. |
| Diâmetro do cabo de aço (D) | Abertura de malha (M) |
|---|---|
| 7 × 19 (5/32 " / 4,0mm) | 3 "× 3" |
| 7 × 19 (5/32 " / 4,0mm) | 3,6 "× 3,6" |
| 7 × 19 (5/32 " / 4,0mm) | 4 "× 4" |