| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | O número de veículos é: |
| Quantidade mínima: | 50 metros quadrados |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 medidores quadrados pelo dia |
| Materiais | SS304 ou 316 |
| Diâmetro do cabo | 1.6MM |
| Tamanho da malha | 30 mm |
| Duração | 20 m |
| Largura | 8m |
| Pacote | Papel à prova d'água, paletes |
| Palavra-chave | SS Rede de fios de corda |
| Tipo | Tipo de fivela |
| Diâmetro da corda de arame (D) | Abertura da malha (M) |
|---|---|
| 7 × 19 5/32 " 4.0 mm |
3 × 3 |
| 7 × 19 5/32 " 4.0 mm |
3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 5/32 " 4.0 mm |
4" × 4" |