| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | O número de veículos é: |
| Quantidade mínima: | 50 metros quadrados |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 10000 medidores quadrados pela semana |
| Cor | Prata brilhante |
| Palavra -chave | Malha de cabo de aço |
| Tamanho de malha | Maior que 13mm |
| Diâmetro do fio | 1,2 mm - 3,2 mm |
| Nome do produto | Malha de corda de aço inoxidável |
| Aço inoxidável | SS304 ou 316 |
| Comprimento | Personalizado |
| Largura | 8m |
| Amostra | Livre |
| Diâmetro do cabo de aço (D) | Abertura de malha (M) |
|---|---|
| 7 × 19 (5/32 " / 4,0mm) | 3 "× 3" |
| 7 × 19 (5/32 " / 4,0mm) | 3,6 "× 3,6" |
| 7 × 19 (5/32 " / 4,0mm) | 4 "× 4" |