| Produto | Rede de cabos de fio de corda |
|---|---|
| Palavra-chave | Rede de cordas |
| material | aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do cabo | 1,6 mm |
| Tamanho da malha | 52 mm |
| Material | AISI316 |
|---|---|
| Durabilidade | Duradouro |
| Cabo Diamete | 1,6 mm |
| Tamanho da malha | 25mm |
| Tipo | Tipo da curvatura |
| Materiais | AISI316 |
|---|---|
| Durabilidade | Duração |
| Cabo Diamete | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 25 mm |
| Tipo | Tipo da curvatura |
| Nome do produto | Corda Mesh Fencing |
|---|---|
| diâmetro do fio | 1,2 mm |
| Marterial | 304.316 de aço inoxidável |
| Cor | prata brilhante |
| tamanho de malha | 32 mm |