| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
| Tempo de entrega | Dentro de 15 dias |
| Tipo | Máquinas de secagem |
| Cabos | 7*19 |
| Produto | raspagem de aço |
|---|---|
| Palavra chave | Grelhas de aço carbono |
| Materiais | aço carbono |
| Diâmetro do fio | 3 mm |
| Tamanho da malha | 20 cm*40 cm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | malha da corda dos ss |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Abertura | 40 cm*40 cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 2 mm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra-chave | Cercas de rede de corda |
| Material | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 2,0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra-chave | Cercas de rede de corda |
| Material | Aço Inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1,5 mm |
| Tamanho da malha | 40mm*40mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Produzindo o tempo | no prazo de 20 dias |
| Tipo | Ferruleados |
| Cabos | 7*7 |
| Material | aisi 304 |
|---|---|
| Cor | Prateado, preto, verde, azul, amarelo, etc. |
| Forma de abertura | Diamante |
| Aplicativo | Esgrima, Segurança, etc. |
| Padrão de orifício | Diamante |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Mundo chave | Rede de cordas de aviário |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Tamanho da malha | 40mm*40mm |
| Diâmetro do cabo | 2.0 mm |