| Produto | Rede de fios de decoração |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de decoração |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 3 mm |
| Tamanho da malha | 20 cm*40 cm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Os SS cabografam a malha |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 40 cm*40 cm |
| Nome do produto | Rede de segurança aviária para aves |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de segurança aviária para aves |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | De prata |
| Materiais | AISI316 |
|---|---|
| Durabilidade | Duração |
| Cabo Diamete | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 25 mm |
| Tipo | Tipo da curvatura |
| Materiais | aisi 304 |
|---|---|
| Cor | Prateado, preto, verde, azul, amarelo, etc. |
| FORMA DE ABERTURA | diamante |
| Aplicação | Esgrima, Segurança, etc. |
| Padrão de buracos | diamante |
| Nome do produto | Cercas de rede de corda |
|---|---|
| tamanho | personalizável |
| Custo | A preços acessíveis |
| Projeto | Rede de corda com estrutura metálica |
| Cores | De prata, preto |
| Materiais | aisi 304 |
|---|---|
| FORMA DE ABERTURA | diamante |
| diâmetro do cabo | 3mm |
| tamanho de malha | 75 mm |
| Aplicação | Esgrima, Segurança, etc. |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | SS316L |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias |
| Aplicação | Esgrima anti-caída |
| Custo | A preços acessíveis |
|---|---|
| Função | Limite, Segurança, Decoração |
| Projeto | Rede de corda com estrutura metálica |
| Durabilidade | Resistente às intempéries |
| tamanho | personalizável |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Mundo chave | Rede de cordas de aviário |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Tamanho da malha | 40mm*40mm |
| Diâmetro do cabo | 2.0 mm |