| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | Yuhan-EMS-002 |
| Quantidade mínima: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 metros quadrados por dia |
Rede de corda de aço inoxidável de alta qualidade, projetada para sistemas de segurança de pontes, cercas de zoológicos e aplicações arquitetônicas.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diâmetro do cabo | 2.4 mm |
| Tamanho da malha | 50 mm |
| Largura | 8m |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Opções de cor | Prateado, preto, verde, azul, amarelo, etc. |
| Utilização | Vinhas trepadeiras |
| Personalização | Disponível |
| Diâmetro da corda de arame (D) | Abertura da malha (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3 * 3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 4" * 4" |
As nossas soluções de protecção de segurança são adequadas para vários tipos de pontes para evitar quedas.Os produtos são amplamente utilizados em: