| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | Yuhan-EMS-002 |
| Quantidade mínima: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 metros quadrados por dia |
| Material | AISI304 |
| Diâmetro do cabo | 1,5mm |
| Tamanho da malha | 26mm |
| Padrão de furo | Diamante |
| Comprimento | 1m a 20m |
| Largura | 1m a 8m |
| Construção de cabo de aço | Diâmetro (polegadas) | Diâmetro (mm) | Abertura de malha |
|---|---|---|---|
| 7×19 | 5/32" | 4,0 | 3" × 3" |
| 7×19 | 5/32" | 4,0 | 3,6" × 3,6" |
| 7×19 | 5/32" | 4,0 | 4" × 4" |