| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | Yuhan-EMS-002 |
| Quantidade mínima: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 metros quadrados por dia |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material | AISI304 |
| Forma de abertura | Diamante |
| Diâmetro do cabo | 3mm |
| Tamanho da malha | 75 mm |
| Aplicativo | Cercas, segurança, etc. |
| Cor | Prata, preto, verde, azul, amarelo, etc. |
| Largura da folha | 1m a 8m |
| Padrão de furo | Diamante |
| Amostra | Livre |
| Diâmetro do cabo de aço (D) | Abertura de malha (M) |
|---|---|
| 7*19 (5/32" / 4,0mm) | 3"*3" |
| 7*19 (5/32" / 4,0mm) | 3,6"*3,6" |
| 7*19 (5/32" / 4,0mm) | 4"*4" |