| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | O número de veículos é: |
| Quantidade mínima: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 10000 medidores quadrados pela semana |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | SS Rede de cordas de arame |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Cores | Prata brilhante |
| Tipo | Tipo de fivela |
| Diâmetro do cabo | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 22 mm |
| Duração | 20 m |
| Largura | 8m |
| Forma da malha | Diamante |
| Diâmetro da corda de arame (D) | Abertura da malha (M) |
|---|---|
| 7 * 19 5/32 " 4.0 mm |
3 * 3 |
| 7 * 19 5/32 " 4.0 mm |
3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 5/32 " 4.0 mm |
4" * 4" |