| Marca: | Yuhan |
| Número do modelo: | O número de veículos é: |
| Quantidade mínima: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 10000 medidores quadrados pela semana |
| Diâmetro do fio | 2.0 mm |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
| Tamanho da malha | 36 mm |
| Duração | 20 m |
| Largura | 1m a 8m |
| Aço inoxidável | 304 OU 316 |
| Cores | Prateado ou Preto |
| Tipo | Cadeia |
| Amostra | Grátis |
| Diâmetro da corda de arame (D) | Abertura da malha (M) |
|---|---|
| 7 * 19 5/32 " 4.0 mm |
3 * 3 |
| 7 * 19 5/32 " 4.0 mm |
3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 5/32 " 4.0 mm |
4" * 4" |