| Marca: | Yuhan Wiremesh |
| Número do modelo: | O número de veículos é: |
| Quantidade mínima: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 1000 medidores quadrados pela semana |
| Nome do produto | Rede de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do cabo | 3.0 mm |
| Tamanho da malha | 55 mm |
| Duração | 18m |
| Largura | 6m |
| Marca | Yuhan Rope Mesh |
| Amostra | Grátis |
| Diâmetro da corda de arame (D) | Abertura da malha (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3 * 3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 4" * 4" |