| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-002 |
| MOQ: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 metros quadrados por dia |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Produto | Malha de Cabo de Aço Inoxidável |
| Material | Aço Inoxidável 304 |
| Diâmetro do Cabo | 1.6mm |
| Tamanho da Malha | 52mm |
| Comprimento | 15m |
| Largura | 6.8m |
| Marca | Yuhan Wiremesh |
| Amostra | Grátis |
| Diâmetro do Cabo de Aço (D) | Abertura da Malha (M) |
|---|---|
| 7 × 19 (5/32" / 4.0mm) | 3" × 3" |
| 7 × 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" × 4" |