| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-007 |
| MOQ: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 metros quadrados por dia |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Produto | Malha de Cabo de Aço |
| Material | Aço Inoxidável 304 |
| Tamanho da Malha | 10mm-150mm |
| Diâmetro do Cabo | 1.2mm-4.0mm |
| Comprimento | 1m-25m |
| Largura | 6m |
| Aplicação | Cercas, Segurança, Arquitetura |
| Diâmetro do Cabo de Aço (D) | Abertura da Malha (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3" * 3" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |