| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-003 |
| MOQ: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 metros quadrados por dia |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Produto | Rede de fios de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do cabo | 1.6 mm |
| Tamanho da malha | 30 mm |
| Duração | 15 m |
| Largura | 6m |
| Marca | Yuhan Wiremesh |
| Cores | Prateado ou Preto |
| Tipo | Tipo de fivela |
| Forma da malha | Diamante |
| Diâmetro da corda de arame (D) | Abertura da malha (M) |
|---|---|
| 7 × 19 5/32 " 4.0 mm | 3 × 3 |
| 7 × 19 5/32 " 4.0 mm | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 5/32 " 4.0 mm | 4" × 4" |