| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-006 |
| MOQ: | 50 Quare medidores |
| preço: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 metros quadrados por dia |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Produto | Malha de fio de corda |
| Materiais | SS 316 |
| Tamanho da malha | 45 mm |
| Diâmetro do cabo | 2.0 mm |
| Duração | 18m |
| Largura | 6m |
| Cores | Prateado ou Preto |
| Forma da malha | Diamante |
| Diâmetro da corda de arame (D) | Abertura da malha (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3 * 3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4,0 mm) | 4" * 4" |