| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
| Tipo | Atado |
| Cabos | 7*19 |
| material | Aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Negro |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de malha |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm |
| Tamanho da malha | 40 cm*40 cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de malha |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | malha da corda dos ss |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 3 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| diâmetro do fio | 3.0 mm |
|---|---|
| Materiais | ss304 ou 316 |
| tamanho de malha | 55mm |
| Pacote | Papel, pálete, etc. impermeáveis. |
| comprimento | 20 m |