| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | malha de corda |
| Tipo | Tipo de tecido |
| Cabos | 7*19 |
| material | 304 de aço inoxidável ou 316 |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras -chave | Tela de arame de aço inoxidável |
| Tipo | Atado |
| Fio de cabo | 7*7 |
| Material | Aço inoxidável 316 |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de cabos SS |
| Tipo | Ferruleados |
| Cabos | 7*7,7*19 |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Malha de aço inoxidável da corda |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 2.5 mm |
| Tamanho da malha | 40 cm*40 cm |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de cabos para aviários |
| Características | Flexível e de alta resistência |
| Superfície | plano e brilhante |
| Tempo de execução | 15 dias |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de arame de cabo |
| Tipo | Atado |
| Cabos | 7*19 |
| material | Aço inoxidável 304 |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 2.5 mm |
| Tamanho da malha | 50 cm*40 cm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos SS |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Características | Leve Peso e resistência |
| Marca | Yuhan Wiremesh |
| Produto | Cercas de rede de corda |
|---|---|
| Palavra-chave | Fecho de malha de corda SS |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 2,5 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de cordas de aviário |
| Características | Flexível, leve |
| Superfície | - Não, não. |
| Tempo de execução | 10 dias |