| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 2mm |
| Tamanho da malha | 40mm |
| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 3mm |
| Tamanho da malha | 50mm |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras -chave | malha de corda de aço inoxidável |
| Tempo de entrega | dentro de 15 dias |
| Tipo | Máquinas de secagem |
| Fio de cabo | 7*19 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
| Tempo de execução | no prazo de 20 dias |
| Tipo | Ferrule ligado |
| Cabos | 7*7 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | SS 316L |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias |
| Aplicação | Cerca da proteção |
| Tipo de produto | malha de corda |
|---|---|
| Cores | prateado ou preto |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
| Diâmetro do cabo | 3.2mm |
| Tamanho da malha | 75 mm |
| Produto | Cercas de rede de corda |
|---|---|
| Palavra chave | Fecho de malha de corda SS |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Nome do produto | malha de corda |
|---|---|
| Utilização | Cerca de segurança |
| Cores | prateado ou preto |
| Materiais | SS 316 |
| Diâmetro do cabo | 3.2mm |
| Nome do produto | malha de corda |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Utilização | Cerca de segurança |
| Diâmetro do cabo | 2.4mm |
| Tamanho da malha | 50 mm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 2.0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |