| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Tipo | Tipo de tecido |
| Cabos | 7*19 |
| material | Aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras -chave | malha de corda de aço |
| Tipo | Transportado |
| Fio de cabo | 7*19 |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras -chave | malha de corda de aço inoxidável |
| Tipo | Transportado |
| Fio de cabo | 7*7 |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra-chave | Cercas de rede de corda |
| Diâmetro do fio | 1,2 mm |
| Tamanho da malha | 33mm*33mm |
| Cor | Prata |
| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 2mm |
| Tamanho da malha | 40mm |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
| Tipo | Atado |
| Cabos | 7*7,7*19 |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de corda de aço inoxidável |
| Materiais | 304 de aço inoxidável ou 316 |
| Marca | Yuhan Wiremesh |
| Tipo de malha | Ferruleados |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Mundo chave | Rede de cordas de aviário |
| material | Aço inoxidável 316 |
| Tamanho da malha | 19 mm*19 mm |
| Diâmetro do cabo | 1.5 mm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra-chave | malha de aço inoxidável da corda do cabo |
| Material | SS 316 |
| Características | Alta resistência |
| Marca | Yuhan Wiremesh |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra-chave | Rede de cabos SS |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 1,5 mm |
| Tamanho da malha | 30 mm*30 mm |