| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 2mm |
| Tamanho da malha | 45mm |
| Produto | Malha de cabo de aço |
|---|---|
| Palavra -chave | Rede de cordas |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Tamanho de malha | 10 mm-150 mm |
| Diâmetro do cabo | 1.2mm-4.0mm |
| Produto | Malha de cabo de aço |
|---|---|
| Palavra -chave | Rede de cordas |
| Material | AISI 304 ou 316 |
| Diâmetro do cabo | 2,5 mm |
| Tamanho de malha | 52mm |
| Produto | Malha de cabo de aço |
|---|---|
| Palavra -chave | Malha de cabo de fio |
| Material | AISI 304 ou 316 |
| Tamanho de malha | 45 mm |
| Diâmetro do cabo | 1,6 mm |
| Produto | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 2mm |
| Tamanho da malha | 40 mm |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras -chave | Tela de fio de cabo |
| Tipo | Tipo de tecido |
| Fio de cabo | 7*19 |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 3mm |
| Tamanho da malha | 50mm |
| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 3mm |
| Tamanho da malha | 50mm |
| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 3mm |
| Tamanho da malha | 50mm |
| Produto | Malha de cabo de fio |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| Material | AISI 304 ou 316 |
| Diâmetro do cabo | 3.0 mm |
| Tamanho de malha | 58 mm |