| Materiais | SS 304 |
|---|---|
| Utilização | Cercas de segurança |
| Força | Alto |
| Cores | De prata |
| País de Origem | China |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de fios de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Aplicação | Cerca da proteção |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | prata brilhante |
|---|---|
| Nome do produto | Os SS prendem a malha da corda |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
| Cabo Diamete | 2.4mm |
| Quadrado | 200 mm, 260 mm, 280 mm, 300 mm, etc. |
| Cor | prata brilhante |
|---|---|
| palavra -chave | Malha da corda de fio |
| tamanho de malha | Maior que 13mm |
| diâmetro do fio | 1.2 mm - 3.2 mm |
| Nome do produto | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
| Produto | Malha de cabo de aço |
|---|---|
| Palavra -chave | Rede de cordas |
| Material | SS 316 |
| Tamanho de malha | 45 mm |
| Diâmetro do cabo | 2,0 mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Tipo | Ferruleados |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras -chave | Rede de corda de aço inoxidável |
| Material | SS316 |
| Fio de cabo | 7*7 |
| Cor | Prata ou preto |
| Nome do produto | Corda Mesh Fencing |
|---|---|
| palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | SS 316 ou 304 |
| diâmetro do cabo | 3mm |
| tamanho de malha | 10mm-100mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | SS 316L |
| Produzindo o tempo | 7 dias |
| Aplicação | Cerca da proteção |