| palavra -chave | Malha da corda de fio |
|---|---|
| TamanhoM | Personalizado |
| Aplicação | Esgrima, Segurança, etc. |
| largura | 1m a 8m |
| FORMA DE ABERTURA | diamante |
| Produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra -chave | Rede de cordas |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do cabo | 1,6 mm |
| Tamanho de malha | 30mm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | de aço inoxidável 316 ou 304 |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Abertura | 40 cm*40 cm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | de aço inoxidável 316 ou 304 |
| Diâmetro do fio | 1,6 mm |
| Tamanho da malha | 30cm*30cm |
| Produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra -chave | Malha de cabo de fio |
| Material | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do cabo | 3,2 mm |
| Tamanho de malha | 55mm |
| Produto | Malha de cabo de aço |
|---|---|
| Palavra -chave | Malha de cabo de fio |
| Material | ss304 ou 316 |
| Diâmetro do cabo | 1,6 mm |
| Aplicativo | Cerca de segurança |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias |
| Tipo | Malha de ligação de cadeia |
| Cabos | 7*7 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Negro |
| diâmetro do cabo | 2.4mm |
|---|---|
| tamanho de malha | 50mm |
| largura | 8m |
| palavra -chave | Malha da corda de fio |
| Uso | Vinhedos de Escalada |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
| Tipo | Máquinas de secagem |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |