| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras -chave | malha de corda de aço inoxidável |
| Tipo | Atado |
| Fio de cabo | 7*7 ou 7*19 |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 3mm |
| Tamanho da malha | 50mm |
| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 3mm |
| Tamanho da malha | 50mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
| Tempo de entrega | No prazo de 15 dias |
| Tipo | Atado |
| Cabos | 7*19 |
| Nome do produto | malha de corda |
|---|---|
| Cores | De prata |
| Utilização | Cerca de segurança |
| Palavra-chave | rede de corda de aço inoxidável |
| Diâmetro do cabo | 1.6mm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 2.0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Material | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| palavra -chave | rede de corda de aço inoxidável |
| diâmetro do cabo | 2,0 mm |
| tamanho de malha | 52mm |
| comprimento | 20 m |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras -chave | Malha da corda de fio |
| Tempo de espera | 10 dias |
| Tipo | Máquinas de lavar roupa |
| Fio de cabo | 7*19 |
| Nome do produto | Bolsa de rede de corda aviária |
|---|---|
| Palavras -chave | Malha da corda de fio |
| Recurso | Peso leve |
| Tempo de espera | 15 dias |
| Tipo | Ferreados |
| produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra-chave | Cercas de rede de corda |
| Material | de aço inoxidável 316 ou 304 |
| Diâmetro do fio | 1,6 mm |
| Tamanho da malha | 35cm*35cm |