| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | de aço inoxidável 316 ou 304 |
| Características | Instalação fácil |
| Marca | Yuhan Wiremesh |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos SS |
| Características | Instalação fácil |
| Tamanho do painel | 2m*10m |
| Cores | prata |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.2MM |
| Tamanho da malha | 30 mm*30 mm |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras -chave | Rede de aço inoxidável do cabo |
| Tipo | Transportado |
| Fio de cabo | 7*7 ou 7*19 |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de fio de corda Malha de cabo |
| Tempo de execução | 15 dias |
| Tipo | Atado |
| Cabos | 7*7 ou 7*19 |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra-chave | Cercas de rede de corda |
| Material | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 2,0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos SS |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 2.0 mm |
| Abertura | 40 cm*40 cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Fecho de malha de corda SS |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 60cm*60cm |
| Matéria | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha de aço inoxidável do cabo |
| Diâmetro do fio | 1,5mm |
| Tamanho da malha | 30mm |
| Comprimento | Personalizado |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Materiais | de aço inoxidável 316 ou 304 |
| Diâmetro do fio | 1.2MM |
| Tamanho da malha | 30cm*30cm |