| Produto | SS Malha de corda antiderrapagem |
|---|---|
| Palavra chave | SS rede de corda |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 3 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| País de Origem | China |
|---|---|
| Nome do produto | Malha de aço inoxidável do cabo |
| Tipo | Cadeia |
| Materiais | aisi 304 |
| Diâmetro do cabo | 1.5 mm |
| Cor | prateado ou preto |
|---|---|
| palavra -chave | rede de corda de aço inoxidável |
| Tipo | Tipo da curvatura |
| Nome do produto | Corda Mesh Fencing |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
| Matéria | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha de aço inoxidável do cabo |
| Diâmetro do fio | 1,5mm |
| Tamanho da malha | 30mm |
| Comprimento | Personalizado |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos SS |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 3.0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos SS |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 3.5 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos SS |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Características | Durabilidade |
| Marca | Yuhan Wiremesh |
| Produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Tamanho da malha | 25mm*25mm |
| Tamanho líquido | tamanho do cliente |
| Aplicação | Rede aviária |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra-chave | Rede de cabos SS |
| Características | Instalação fácil |
| Tamanho do painel | siga suas necessidades |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras -chave | Tela de arame de aço inoxidável |
| Tipo | Atado |
| Fio de cabo | 7*19 |
| Material | Aço inoxidável 304 |