| Nome do produto | Corda Mesh Fencing |
|---|---|
| diâmetro do fio | 1,2 mm |
| Marterial | 304.316 de aço inoxidável |
| Cor | prata brilhante |
| tamanho de malha | 32 mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras -chave | Tela de fio de cabo |
| Tempo de espera | 15 dias |
| Tipo | Máquinas de lavar roupa |
| Fio de cabo | 7*7 ou 7*19 |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras -chave | Malha de corda |
| Tipo | Tipo de ponteira |
| Fio de cabo | 7*7 |
| Material | Aço inoxidável 304 ou 316 |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos |
| Materiais | SS 316 ou 304 |
| Características | Anti-ferrugem |
| Marca | Yuhan Wiremesh |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras -chave | Malha da corda de fio |
| Tempo de espera | 10 dias |
| Tipo | Máquinas de lavar roupa |
| Fio de cabo | 7*19 |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra-chave | Rede de cabos SS |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 1,2 mm |
| Tamanho da malha | 25cm*25cm |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | de aço inoxidável 316 ou 304 |
| Diâmetro do fio | 2,0 mm |
| Abertura | 50cm*50cm |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha da corda de fio |
| Tipo | Ferruleados |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
| Tipo | Atado |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos SS |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 1.2MM |
| Tamanho da malha | 25cm*25cm |