| Diâmetro do cabo | 2.4mm |
|---|---|
| Tamanho da malha | 50mm |
| Largura | 8m |
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Uso | Vinhedos de Escalada |
| Material | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Diâmetro do cabo | 3,2 mm |
| Tamanho da malha | 13 mm a 100 mm |
| Comprimento | 1m A 25m |
| Padrão de orifício | Diamante |
| Material | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Palavra-chave | malha de corda de aço inoxidável |
| Diâmetro do cabo | 2,0 mm |
| Tamanho da malha | 55 mm |
| Comprimento | 20m |
| Produto | Rede de fios de decoração |
|---|---|
| Palavra -chave | Painéis de malha de arame |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 3,0 mm |
| Embalagem | Carton, caixa de madeira |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos SS |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 2.0 mm |
| Abertura | 40 cm*40 cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Cercas de rede de corda |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 1.0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Verde |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Rede de cabos SS |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Características | Durabilidade |
| Marca | Yuhan Wiremesh |