| Produto | Rede de fios de decoração |
|---|---|
| Palavra-chave | Tecelagem de malha de arame |
| material | Aço inoxidável 304 |
| Cores | Prateado ou Amarelo |
| Diâmetro do fio | 2.0 mm |
| Produto | Rede de fios de decoração |
|---|---|
| Palavra -chave | Tecelagem de malha de arame |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Cor | Prateado ou Amarelo |
| Diâmetro do fio | 1,5 mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras -chave | malha de corda de aço inoxidável |
| Tempo de espera | dentro de 10 dias |
| Tipo | Ferrule ligado |
| Fio de cabo | 7*19 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras -chave | Cable Wire Rope Mesh Zoo Mesh |
| Material | SS304 |
| Tempo de entrega | dentro de 15 dias |
| Aplicativo | Rede de segurança |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Tipo | Transportado |
| fio de cabo | 7*7 |
| material | aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | de aço inoxidável 316 ou 304 |
| Cabos | 7*19 |
| Diâmetro do fio | 2 mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de fios de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | malha de corda de aço inoxidável |
| Tempo de espera | dentro de 10 dias |
| Tipo | Ferrule ligado |
| fio de cabo | 7*19 |
| Nome do produto | malha de corda |
|---|---|
| Palavra-chave | rede de corda de aço inoxidável |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
| Diâmetro do cabo | 1.6mm |
| Fabricante | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | malha de corda de aço inoxidável |
| Tempo de espera | dentro de 10 dias |
| Tipo | Ferrule ligado |
| fio de cabo | 7*19 |