| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras -chave | Tela de fio de cabo |
| Tempo de espera | 15 dias |
| Tipo | Máquinas de lavar roupa |
| Fio de cabo | 7*7 ou 7*19 |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra-chave | Rede de cabos SS |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 1,5 mm |
| Tamanho da malha | 30 mm*30 mm |
| Produto | Malha de cabo de aço |
|---|---|
| Palavra-chave | Rede de cordas |
| material | AISI 304 ou 316 |
| Diâmetro do cabo | 2,5 mm |
| Tamanho da malha | 52 mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias |
| Tipo | Malha de ligação de cadeia |
| fio de cabo | 7*7 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de corda de aço inoxidável |
| material | SS316 |
| fio de cabo | 7*19 |
| Cor | Prata |
| produto | malha de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do fio | 3mm |
| Tamanho da malha | 50mm |
| Produto | Malha de cabo de aço |
|---|---|
| Palavra-chave | Rede de cordas |
| material | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do cabo | 1,6 mm |
| Tamanho da malha | 30mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Tipo | Transportado |
| fio de cabo | 7*19 |
| material | aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | malha de corda de aço |
| Tipo | Ferruleados |
| Cabos | 7*19 |
| material | Aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de fios de corda |
| Materiais | SS316 |
| Cabos | 7*19 |
| Cores | Negro |