| Materiais | SS304 OU SS316 |
|---|---|
| Tipo | Ferruleados |
| Diamter do fio | 2mm |
| Tamanho da malha | 100 mm |
| Cores | De prata |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de cabos SS |
| Tipo | Ferruleados |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Produto | Malha do cabo da balaustrada |
|---|---|
| Palavra chave | Malha da corda de fio |
| Materiais | de aço inoxidável 316 ou 304 |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 30cm*30cm |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Grelha de fio de aço inoxidável Grelha zoológica |
| Tipo | Atado |
| Cabos | 7*19 |
| material | Aço inoxidável 304 |
| produto | Cercas de rede de corda |
|---|---|
| Palavra-chave | Tela de malha de arame |
| Material | aço inoxidável 304 ou 316 |
| Diâmetro do fio | 1,2 mm |
| Tamanho da malha | 25cm*25cm |
| Produto | Cercas de rede de corda |
|---|---|
| Palavra chave | Fecho de malha de corda SS |
| Materiais | 304 de aço inoxidável ou 316 |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 25cm*25cm |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de aço inoxidável da corda de fio |
| Tipo | Atado |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Nome do produto | malha de corda |
|---|---|
| Palavra-chave | rede de corda de aço inoxidável |
| Resistência à ferrugem | - Sim, sim. |
| Forma da malha | Diamante |
| Materiais | aisi 304 |
| Nome do produto | malha de corda |
|---|---|
| Palavra-chave | rede de corda de aço inoxidável |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
| Diâmetro do cabo | 1.6mm |
| Fabricante | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Produto | Rede de cabos de fio de corda |
|---|---|
| Palavra -chave | Rede de cordas |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Diâmetro do cabo | 1,6 mm |
| Tamanho de malha | 52mm |