| Palavra-chave | malha zoológica |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Forma da malha | Diamante |
| Utilização | Cerca de segurança |
| Tamanho da malha | 25 mm |
| palavra -chave | REDES DE SELAS DE SELAS |
|---|---|
| Materiais | 304 ou 316 |
| Cores | prata brilhante |
| Tipo | Tipo da curvatura |
| diâmetro do cabo | 1,5 mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Produto | Cercas de malha |
|---|---|
| Palavra chave | Fecho de malha de corda SS |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 45 cm*45 cm |
| FORMA DE ABERTURA | diamante |
|---|---|
| Cor | Prata, preta, verde, azul, etc. |
| comprimento | Qualquer Necessário |
| Tamanho | Personalizado |
| largura | 1m a 8m |
| Cor | Prata, preto, etc. |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| diâmetro do cabo | 2,0 mm |
| tamanho de malha | 13 mm a 100 mm |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Malha de arame de cabo |
| Tipo | Atado |
| Cabos | 7*7 |
| material | Aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras-chave | Aviary Cable Mesh Rope Mesh |
| Características | Peso leve |
| Tempo de execução | 15 dias |
| Tipo | Ferreados |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha de aço inoxidável do cabo |
| Diâmetro do fio | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 30mm |
| Comprimento | Personalizado |
| Materiais | aisi 316 |
|---|---|
| País de Origem | China |
| Diâmetro | 1.5 mm |
| Utilização | Cerca de segurança |
| Tamanho da malha | 23mm |