| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Verde |
| Nome do produto | Rede de cordas do zoológico |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Tipo | Conexão de ferro |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Materiais | aisi 304 |
|---|---|
| diâmetro do cabo | 1,5 mm |
| tamanho de malha | 26mm |
| Padrão de buracos | diamante |
| comprimento | 1m a 20m |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 2 mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Produzindo o tempo | no prazo de 20 dias |
| Tipo | Ferrule |
| Cabos | 7*7 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Materiais | SS 304 |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias |
| Aplicação | Esgrima anti-caída |
| Nome do produto | Aviário Rede de Arame |
|---|---|
| Palavras -chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Material | SS 316 |
| Tempo de entrega | dentro de 15 dias |
| Aplicativo | vedação de malha de proteção do zoológico |
| Nome do produto | Aviário Rede de Arame |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Material | SS 316 |
| Tempo de entrega | Dentro de 15 dias |
| Aplicação | vedação de malha de proteção do zoológico |
| Nome do produto | Rede de cordas de aviário |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Materiais | SS 316 |
| Tempo de entrega | no prazo de 10 dias |
| Aplicativo | vedação de malha de proteção do zoológico |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Produzindo o tempo | no prazo de 20 dias |
| Tipo | Ferruleados |
| Cabos | 7*7 |