| Matéria | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha de aço inoxidável do cabo |
| Diâmetro do fio | 1,5mm |
| Tamanho da malha | 30mm |
| Comprimento | Personalizado |
| Materiais | aisi 316 |
|---|---|
| País de Origem | China |
| Diâmetro | 1.5 mm |
| Utilização | Cerca de segurança |
| Tamanho da malha | 23mm |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Materiais | SS 304 |
| Resistência à ferrugem | - Sim, sim. |
| Diâmetro | 1.5 mm |
| Tamanho da malha | 30mm |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Amostra | Livre |
| Utilização | Cerca de segurança |
| Cores | prateado ou preto |
| Diâmetro | 1.2MM |
| Material | aisi 316 |
|---|---|
| Diâmetro do cabo | 2,2 mm |
| Tamanho da malha | 50mm |
| País de origem | China |
| Cor | Prata |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Cores | De prata |
| Diâmetro do cabo | 2mm |
| Tamanho da malha | 40 mm |
| Força | Alto |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de fios de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Negro |
| Material | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Diâmetro do cabo | 2mm |
| Comprimento | 20m |
| Tamanho da malha | 40mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Mesh Wire Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Material | AISI304 ou 316 |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Diâmetro do cabo | 2mm |
| Comprimento | Personalizado |
| Tamanho da malha | 40mm |