| Nome do produto | malha de corda |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Diâmetro do cabo | 2.4mm |
| Resistência à ferrugem | - Sim, sim. |
| Cores | De prata |
| Nome do produto | Corda Mesh Fencing |
|---|---|
| comprimento | Personalizado |
| Pacote | Papel, pálete, etc. impermeáveis. |
| palavra -chave | Malha da corda de fio |
| diâmetro do fio | 2,0 mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | de aço inoxidável 316 ou 304 |
| Cabos | 7*19 |
| Diâmetro do fio | 2 mm |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Materiais | SS304 |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias |
| Aplicação | Cercas de malha de proteção de pontes |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | SS 316L |
| Cabos | 7*19 |
| cor | De prata |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras chave | Rede de corda de aço inoxidável |
| Materiais | SS316 |
| Cabos | 7*19 |
| cor | De prata |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Cable Wire Rope Mesh Zoo Mesh |
| Materiais | SS304 |
| Tempo de entrega | no prazo de 10 dias |
| Aplicação | Rede de segurança |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Tipo | Ferruleados |
| Cabos | 7*19 |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Materiais | SS316 |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias |
| Aplicação | vedação de malha de proteção do zoológico |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Tipo | Ferruleados |
| Cabos | 7*7 |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |