| Produto | SS Malha de corda antiderrapagem |
|---|---|
| Palavra-chave | Cercas de malha de fio de corda |
| Material | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do fio | 3,0 mm |
| Tamanho da malha | 50cm*50cm |
| Palavra-chave | Os SS prendem a malha da corda |
|---|---|
| Tamanho da malha | 52mm |
| Tipo de produto | malha de corda |
| Resistência à ferrugem | - Sim, sim. |
| Utilização | Cerca de segurança |
| FORMA DE ABERTURA | diamante |
|---|---|
| Nome do produto | malha de corda |
| Materiais | AISI 304 ou 316 |
| comprimento | Qualquer Necessário |
| palavra -chave | Malha da corda de fio |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Materiais | SS304 |
| Tempo de entrega | No prazo de 15 dias |
| Aplicação | vedação de malha de proteção do zoológico |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | SS 304 |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | De prata |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | SS 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | De prata |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tela de fio de cabo |
| Materiais | SS 316L |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Rede de fios de aço inoxidável |
| Materiais | SS304 |
| Cabos | 7*7 |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | Malha da corda de fio |
|---|---|
| Palavras-chave | Os SS prendem a malha da corda |
| Materiais | SS316L |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias |
| Aplicação | vedação de malha de proteção do zoológico |
| Tipo de produto | malha de corda |
|---|---|
| Palavra-chave | Malha da corda de fio |
| Durabilidade | Alto |
| Materiais | Aço inoxidável 316 |
| Diâmetro do cabo | 3 mm |